WBC 연습경기 

比賽場次 日期 時間    對戰隊伍      地點
 G1   2/10 18:05 中華2:9西澳洲美國  伯斯    
 G2   2/11 18:05 中華7:9伯斯熱火     伯斯
 G3   2/12 18:05 中華1:1伯斯熱火     伯斯
 G4   2/13 18:05 澳洲1:4中華        伯斯    
 G5   2/14 18:05 中華8:9澳洲      伯斯        
 G6   2/16 16:05 澳洲9:3中華       墨爾本
 G7   2/17 16:05 中華5:4澳洲       墨爾本
 G8   2/18 14:05 澳洲未賽中華       墨爾本


比賽場次 日期 時間  對戰隊伍      地點
 G1   2/23 18:35 兄弟未賽中華    台中
 G2   2/24 18:35 統一未賽中華  台中
 G3   2/25 14:05 興農未賽中華  台中

比賽場次 日期 時間     對戰隊伍      地點
    G1   2/28 12:05 中國未賽巨人    東京 
  G2     2/28 19:05 日本未賽西武  東京
  G3     3/1   12:05 中國未賽西武  東京     
  G4     3/1   19:05 日本未賽巨人  東京       
  G5     3/2   12:05 韓國未賽西武  東京
  G6     3/2   19:05 中華未賽巨人  東京
  G7     3/3   12:05 中華未賽西武  東京
  G8     3/3   19:05 韓國未賽巨人  東京

            A組
比賽場次 日期  時間     對戰隊伍          地點 
   G1    3/5    17:30   日本未賽中國        東京
   G2    3/6    17:30   韓國未賽中華        東京
   G3    3/7    11:30   G1敗未賽G2敗      東京
   G4    3/7    18:00   G1勝未賽G2勝      東京
   G5    3/8    17:30   G3勝未賽G4敗      東京
   G6    3/9    17:30   G4勝未賽G5勝      東京                           
         B組
比賽場次   日期     時間           對戰隊伍
  G1    3/09     03:00       古巴未賽南非
  G2    3/09     10:00       澳洲未賽墨西哥
  G3    3/10     11:00       G1敗未賽G2敗
  G4    3/11     11:00       G1勝未賽G2勝
  G5    3/12     11:00       G3勝未賽G4敗
  G6    3/13     10:00       G4勝未賽G5勝 
         C組
比賽場次   日期    時間           對戰隊伍
  G1    3/08    03:00      加拿大未賽美國
  G2    3/08    09:00      義大利未賽委內瑞拉
  G3    3/09    09:00       G1勝未賽G2勝
  G4    3/10    07:30       G1敗未賽G2敗
  G5    3/11    06:00       G4勝未賽G3敗
  G6    3/12    07:30       G3勝未賽G5勝                                                                           
          D組 
比賽場次   日期    時間              對戰隊伍
  G1    3/08    00:00     多明尼加未賽荷蘭
  G2    3/08    06:00      巴拿馬未賽波多黎各
  G3    3/09    05:30       G1敗未賽G2敗
  G4    3/10    07:30       G1勝未賽G2勝
  G5    3/11    07:30       G3勝未賽G4敗
  G6    3/12    06:00       G4勝未賽G5勝

        AB組複賽
比賽場次      日期    時間           對戰隊伍
 G1     3/16    05:00      A組冠未賽B組亞
 G2     3/16    00:00      B組冠未賽A組亞
 G3     3/17    00:00       G1敗未賽G2敗
 G4     3/18    00:00       G1勝未賽G2勝
 G5     3/19    00:00       G3勝未賽G4敗
 G6     3/20    10:00       G4勝未賽G5勝

        CD組複賽           
比賽場次  日期    時間           對戰隊伍
 G1    3/15    02:00     C組冠未賽D組亞
 G2    3/15    09:00     D組冠未賽C組亞
 G3    3/16    08:30     G1敗未賽G2敗
 G4    3/17    09:00        G1勝未賽G2勝
 G5    3/18    08:00        G3勝未賽G4敗                    
   G6    3/19    08:00        G4勝未賽G5勝

         準決賽     
比賽場次 日期      時間     對戰隊伍
 G1      3/22   10:00   AB組亞未賽CD組冠
 G2      3/23   09:00   CD組亞未賽AB組冠

         決賽            
 G1    3/24  10:30   G1勝未賽G2勝


        CPBL 시범경기 일정

 場次 日期  星期   對戰隊伍        地點   時間
 G1  3/14  (六)  兄弟象未賽LaNew熊    高縣  17:05
 G2  3/14  (六)  興農牛未賽統一獅     台南  17:05
 G3  3/15  (日)  兄弟象未賽LaNew熊    高縣  14:05
 G4  3/15  (日)  兄弟象未賽統一獅     台南  14:05
 G5  3/16  (一)  興農牛未賽兄弟象     台南  18:35
 G6  3/17  (二)  LaNew熊未賽統一獅    台南  18:35
 G7  3/18  (三)  統一獅未賽LaNew熊    高縣  18:35
 G8  3/19  (四)  兄弟象未賽興農牛     斗六  18:35
 G9  3/20  (五)  統一獅未賽兄弟象     斗六  18:35
 G10   3/20  (五)  LaNew熊未賽興農牛   台中  18:35
 G11   3/21  (六)     統一獅未賽興農牛   台中  17:05
 G12   3/21  (六)  LaNew熊未賽兄弟象   新莊  17:05

          CPBL 개막식
場次  日期 星期   對戰隊伍      地點  時間 
001   3/28 (六) 兄弟象未賽統一獅   天母  17:05 
 

블로그 이미지

대치동갈매기

중국과 타이완 야구에 대한 전문블로그입니다. 점차 발전하는 중화권 야구에 대한 정보를 모아 지피지기하는 마음으로 만들었습니다. 아무튼 많이 사랑해 주시면 좋겠네요.

댓글을 달아 주세요